АПЛ » 2009 » Октябрь » 17 » Эвертон расписали мировую с Волками

Эвертон расписали мировую с Волками

22:37

«Эвертон» на последних минутах встречи дома ушел от поражения в матче 9-го тура английской премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» – 1:1.

Команды без голов провели первый тайм и первую половину второго. Отрыли же счет в матче гости: Кевин Дойл во время открылся в районе одиннадцатиметровой отметки и замкнул подачу справа.

Отыграться «Эвертон» сумел за минуту до конца основного времени. Забил Динияр Билялетдинов. Экс-капитан московского «Локомотива» здорово подключился к атаке, прорвался между двух защитников и без проблем поразил ворота, открыв счет своим голам в английской премьер-лиге.

«Вулверхэмптон» доигрывал встречу вдесятером: за вторую желтую карточку с поля был удален Майерхофер.

«Эвертон» с одиннадцатью очками на одиннадцатом месте турнирной таблицы. «Вулверхэмптон» с восьмью на четырнадцатом.

В других матчах дня были зафиксированы следующие результаты: «Портсмут» - «Тоттенхэм» - 1:2 (0:2), «Сток Сити» - «Вест Хэм» - 2:1 (1:1).

Сайт sportlife.ucoz.ua представляет Вам своих партнеров:Приветствуем, итак вы оказались на нашем сайте, который информирует о последних событиях футбола. Несомненно мы рады представить и другие проекты: - это несомненно качественные ресурсы, которые мы рекомендуем незамедлительно посетить., играющие большое значение в жизне и развитии сайта!

Ссылки по теме:

Свежие новости:

Категория: Премьер лига | Просмотров: 1149 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |