АПЛ » 2009 » Октябрь » 17 » Манчестер Юнайтед обыграл Болтон 2:1

Манчестер Юнайтед обыграл Болтон 2:1

22:34

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Болтон» в матче 9-го тура английской премьер-лиги – 2:1.

Уже на 6-й минуте встречи «манкунианцы» вышли вперед: с левого фланга последовала подача в центр штрафной, Оуэн головой ударил по воротам, мяч от корпуса Зета Найта влетел в сетку ворот.

В середине тайма «МЮ» забил уже без помощи игроков «Болтона»: Валенсия вблизи штрафной обыгрался с Невиллом, после чего Антонио приложился по воротам, вратарь не спас.

Ну а гол престижа был забит за 13 минут до конца основного времени: подача с левого фланга и Тейлор в борьбе с Патрисом Эвра послал мяч в ворота.

«МЮ» благодаря осечке лондонского «Челси» вышел на чистое первое место. В активе «красных дьяволов» 22 очка, в то время как у аристократов на одно очко меньше.

Сайт sportlife.ucoz.ua представляет Вам своих партнеров:Приветствуем, итак вы оказались на нашем сайте, который информирует о последних событиях футбола. Несомненно мы рады представить и другие проекты: - это несомненно качественные ресурсы, которые мы рекомендуем незамедлительно посетить., играющие большое значение в жизне и развитии сайта!

Ссылки по теме:

Свежие новости:

Категория: Премьер лига | Просмотров: 1134 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |