АПЛ » 2009 » Октябрь » 17 » Сандерленд минимально обыграл Ливерпуль

Сандерленд минимально обыграл Ливерпуль

22:31

«Ливерпуль» на выезде уступил «Сандерленду» в матче 9-го тура английской премьер-лиги – 0:1.

Победу подопечным Стива Брюса принес экс-нападающий лондонского «Тоттенхэма» Даррен Бент, который забил свой гол на 5-й минуте встречи. Форвард «Сандерленда», находясь на дальней штанге, удачно замкнул прострел с правого фланга.

«Ливерпуль» провел довольно невнятный матч. Подопечным Рафаэля Бенитеса не хватило и семи минут, которые главный арбитр матча добавил к основному времени встречи, для того чтобы хотя бы свести матч к ничьей.

«Ливерпуль» сейчас с 15 очками на восьмой строчке турнирной таблицы. У «Сандерленда» на одно очко больше и соответственно седьмая строчка.

Сайт sportlife.ucoz.ua представляет Вам своих партнеров:Приветствуем, итак вы оказались на нашем сайте, который информирует о последних событиях футбола. Несомненно мы рады представить и другие проекты: - это несомненно качественные ресурсы, которые мы рекомендуем незамедлительно посетить., играющие большое значение в жизне и развитии сайта!

Ссылки по теме:

Свежие новости:

Категория: Премьер лига | Просмотров: 1075 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |