АПЛ » 2009 » Октябрь » 17 » «Астон Вилла» обиграла «Челси». Видео

«Астон Вилла» обиграла «Челси». Видео

19:27

9-ий тур Английской премьер лиги, открывал матч "Астон Вилла" - "Челси", сенсация произошла, бирмингемцы со счетом 2:1 обыграли лондонский клуб.

Уже с первых минут хозяева взяли игру под свой контроль.

На 12 минуте Босингва нарушил правила в своей штрафной зоне на форварде "Виллы" Габриэле Агбонлахоре, но суддья не указал на точку.

На 14 минуте тот-же Агбонлахор четким ударом пробивал в левый угол, но Петр Чех парировал удар. Счет в матче открыли гости.

На 16 минуте Диддье Дрогба где-то с 35 метров, неприятным для вратарей, с отскоком  ударом поразил ворота Брэда Фриделя.

20-ая минута матча могла оказаться плачевной для самого наставника Астон Виллы, в борьбе за мяч Агбонлахор столкнул Анелька прямо на Мартина Онила, все обошлось без травм.

На 33 минуте "Астон Вилла" сравняла счет, после подачи с углового защитники "Челси" упустили Ричарда Данна, который не смого не воспользоваться таким подарком. 1:1

На 36 минуте Агбонлахор получл желтую карточку за нецензурное английское слово.

На 42-й минуте защитник Коллинз спас команду. Прямо напротив ворот оказался Дрогба, но на пути мяча встал защитник.

Второй тайм нам запомнился ошибкой Петра Чеха, которая и стала ключевой в матче, на 52 минуте после подачи углового Петр Чех засомневался, выходить ему из ворот или нет, что было уже поздно, когда Коллинз бил головой прямо в ворота.

Юрий Жирков так и не появился в матче, просидев на скамейке.

Таким образом, позиции Челси пошатнулись и при такой игре "аристократы" рискуют не выпасть из борьбы за чемпионство, "Астон Вилла" одержав победу находится на 6-ой строчке с 16-тью очками.

Сайт sportlife.ucoz.ua представляет Вам своих партнеров:Приветствуем, итак вы оказались на нашем сайте, который информирует о последних событиях футбола. Несомненно мы рады представить и другие проекты: - это несомненно качественные ресурсы, которые мы рекомендуем незамедлительно посетить., играющие большое значение в жизне и развитии сайта!

Ссылки по теме:

Свежие новости:

Категория: Премьер лига | Просмотров: 1150 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 5.0/1 |