АПЛ » 2009 » Октябрь » 18 » Аршавин: Вот так и надо играть

Аршавин: Вот так и надо играть

15:08

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который забил последний гол в матче "Арсенал" - "Бирмингем" 3:1 прокомментировал матч.

«Очень прилично начали матч, забили 2 быстрых гола, правда жаль, что Тео Уолкот травмировался.

Еще вчера я понял, что не выйду в старте, правда это меня е чють не огорчило, ведь на Эмирайтс установили новы скамейки для запасных, такие мягкие и удобные...

Так вот забив два гола, нашой ошибкой стало то, что мы предоставили гостям свободы, результат - незапланированный гол, очень неприятно. После травмы Тео Венгер выпустил меня, но вот ближется конец тайма, а счет все-еще 2:1

Во-втором тайме после отличной передачи Сеска, я сместился в центр,а Фабрегас обманув защитника повер его ща собой, открыв мне пространство в которое я собственно и ударил, счет более чем приятный и болельщики довольны" - цитирует Аршавина офф.сайт

Сайт sportlife.ucoz.ua представляет Вам своих партнеров:Приветствуем, итак вы оказались на нашем сайте, который информирует о последних событиях футбола. Несомненно мы рады представить и другие проекты: - это несомненно качественные ресурсы, которые мы рекомендуем незамедлительно посетить., играющие большое значение в жизне и развитии сайта!

Ссылки по теме:

Свежие новости:

Категория: Клубные новости | Просмотров: 1259 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |